°•°Аниме островок°•°

Объявление

 Добро пожаловать!

Администрация:

[ВаFFлик]

id11574115

Модерация:

Tashy

Наши друзья:

 

 

Важно!!

Первый, в жизни форума, конкурс уже открыт - Набивалочка.

Топ 100

 Проголосуй!

 MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю

 http://anime-club.info/top100/

 Лучшие проекты о Японии.

Forum News

Добро пожаловать на форум, посвященный общению. Не смотря на название "Аниме осторовок", форум доступен не только любителям японской анимации, но и всем другим.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°Аниме островок°•° » Ваша реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[ex]Строго взаимная[/ex]

0

2

Что? Где картинка? А нету.

Мы не будем тут говорить о плюсах и минусах. Мы не будем тут выставлять манящие картинки. На которые нажимаешь, а в форуме почему-то разочаровываешься. Может многим это покажется глупым, и не интересным. Но мы, решили хоть немного отличаться от других. И не только отсутствием картинки в рекламе. Заходите на форум, и сами все увидите.
Конечно же, первое, что попадается, это дизайн. Не судите строго, мы его будем менять.
Наш форум, претендует хоть на какую-то индивидуальность. Мы пытаемся отличаться от других.
Немного о самом форуме...

Когда-то Боги, поспорили, кто сможет сделать идеальный мир. И распределили между собой планеты.
Кто-то взял ту же землю, кто-то Марс, ну и другие соответственно. И пока каждый занимался развитием своей планеты.
Собралось несколько Богов, и решили создать свою, планету, где будет, несколько творцов.
Каждый добавлял что-то свое. Брали так же уже, что-то готовое из других миров. Допустим же тех же людей.
Но и придумывали своих существ. Они стремились только к одному - создать тот самый идеальный мир. Но поскольку им все было делать лень.
Они дали людям сверх-способности, в том числе и магию. Но, правда не всем. Так начали появляться другие расы, а у тех начали рождаться разные способности. Как говорится, кто во что горазд. Прошло не так уж и много времени, как Боги стали довольными тем, что народ очень быстро развивается.
Было позволено абсолютно все. Поскольку, это был совершенно другой мир, тут не знали, что такое грех. Боги были настолько безответственны, что даже не сказали о том, чего делать нельзя. Вседозволенность понесла за собой чреватые последствия. Жители этого мира, начали убивать, насиловать, воровать. Они делали абсолютно все, что душе угодно. В мире воцарился хаос. Расы между собой начали враждовать... Но, тут, объявились наши Боги, и пригрозили пальчиком. Жителям это не понравилось. Стали они жить дружно, и весело строить план, как избавиться от Богов, и захватить мир... вот такая вот история.

Если же тебе, хоть немного понравилась наша история.
То просто заходи к нам, и узнай подробней.
Мы ждем каждого...

0

3

http://s45.radikal.ru/i109/0810/98/330ae4d4ac0e.gif
http://i066.radikal.ru/0810/78/d6cc73dde650.jpg

Прошло достаточно много времени, с тех пор как Наруто вернулся в Коноху после нескольких лет тренировок с Джираей. А прошло не много, не мало 3 года. За это время характер и взгляды на жизнь некоторых персонажей поменялся. Некоторые герои повысились в ранге и выучили новые техники. Жизнь в Конохе идёт размеренно, в принципе как обычно, но это ведь не удивительно, ведь сейчас в мире всё спокойно и волноваться пока не о чем. Акацки не ведут активных действий в поимке хвостатых, что само по себе является странным. Из-за того, что эта преступная организация не ведёт активных действий, в мире появилась новая организация Фушиги. По данным разведки выяснилось, что эта организация, что-то разыскивает, но что она разыскивает? Это и надо выяснить, ведь эта организация не остановиться пока не найдёт то, что её нужно.

http://s53.radikal.ru/i142/0810/60/129aad91f2ec.gif

~[..::Список ролей::..]~

~[..::Шаблон анкеты::..]~

~[..::Предложения,вопросы::..]~

~[..::Реклама::..]~

0

4

*lдоговор рекламы прерван из-за неравноценных согласий двух сторон*

[ВаFFлик]

Отредактировано АнимеГид (2009-01-07 02:29:44)

0

5

http://s57.radikal.ru/i157/0812/18/eae40cc7bd7d.jpg

Всего в шаге  от взрослой жизни...
Они ворвутся в нее, и это будет рок-н-ролл!


Привет, ты снова увидал рекламу про "Ранеток", и думаешь ну всё опять понеслось, все ваши + и - да они всем надоели, у нас нет ни + не - 
А что у вас тогда есть, спросишь ты? А у нас всё есть, что те надо машину, дачу,квартиру у моря не купим. У нас всегда весело, потвержденно Минздравом :D
Мы офень любим своих участников, а также новичков, у нас очень дружный коллектив. Такого не где не найдёш, которые ДЗ делают на форуме,а ну мы  ещё покушать, любим  Ооо... я польщена! Мне аж целых полбутерброда принесли!  :D и так день за днем, да тута ещё тарелки летают с салатами причина тому глазомер Ритки О, да это ещё цветочки :surprise: ....ягодки будут впереди главное, чтобы ягоды не слопали!
Нет Оби попроси у Ранеток,у них они всегда с собой...у Антона нету их,разработано женшинами дерматолагами
Мы тебя ждем, в наш дружный коллектив, и поззитивный, а также смефной. Присоединяйся скучно не будит. не забудь взять шлем от летающих тарелок

^_^Кликай^_^

0

6

http://wolfs.clanbb.ru/viewtopic.php?id=963  - ссылка на тему с вашей рекламой

http://s61.radikal.ru/i173/0812/1e/3b82c226e75b.png

----------------------------------------------------------------------------
Вас приветствует ролевая игра "Империя Волков"!
----------------------------------------------------------------------------

Ролевая про волков - лес, ночь, страх, темнота.
Волки воют на луну, в ожидании дня.
Вот солнце появилось на востоке, живность вылезла вся,
Идут на охоту волки, ждут они только тебя.

Сюжет: Издавна в Империи обитает две стаи - Звёздного Тумана и Огненного Света. Они находятся в состоянии непримиримой вражды. Стаей Звёздного Тумана руководит белоснежная волчица Милиста, стаей Огненного Света - черная как смоль Каллиста. Волчицы-одногодки были с самого момента рождения наделены немыслимой для волка силой, которую они сами не смогли до конца познать.

Немного о нашей ролевой игре:
- собственный дизайн, в котором были задействованы работы наших участников.
- у нас действительно строгие правила, за нарушение которых админы безжалостно лепят предупреждения даже старичкам =^.^= Так что, любители пооффтопить, десять раз подумайте, а оно вам надо?
- два раза в месяц выходит наша газета, в которой можно найти много всего интересного +)
- игра не стоит на месте - скоро мы начинаем разыгрывать уже четвертый сюжет!
- просто приятная атмосфера и интересные люди, с которыми можно пообщаться *__*

Больше ничего рассказывать не станем, заинтересуетесь - заглянете сами! Только сразу предупреждаю *доверительно шепчет*, что до принятия многие темы будут для вас скрыты *смаайл*

Примечание: стихи и картинка, используемые в рекламе, сотворены нашими участниками специально для ролевой "Империя Волков". Их копирование запрещено, так же, как и копирование всего текста рекламы.

----------------------------------------------------------------------------
Мы тебя все здесь ждём, побори же свой страх!
Ты нам нужен всегда, сделай первый свой шаг!

----------------------------------------------------------------------------

0

7

Новая...Совсем новая ролевая по Death Nоte...Админов нет, модеров тоже...
Прошу в гости....*Эх...*
Офф...Реклама в разработке

0

8

http://i036.radikal.ru/0901/63/9bea250d071d.jpg
Война кошек и собак! Победят кошки или собаки? Выбирать тебе!
картинка кликабельна

0

9

~JRockYaoiLove~
Tokio Life

http://i061.radikal.ru/0810/e6/893d0996ecff.gif

Ты мечтал когда нибудь пожить в Токио, настоящем городе Токио, столице такой страны восходящего Солнца  как – Япония. Тогда мы предоставляем такую возможность. Здесь ты можешь найти друзей, любовь, врагов. Может ты захочешь стать обычным гражданином или может решишь стать одним из членом мафии Якудза. А может в тебе горит огромное желание стать знаменитым стритрейсером, участвовать в различных гонках, выигрывать и наслаждаться победой. Вступать в различные группировки и просто жить.
Красивые девушки в миниюбках, коротеньких открытых топиках, симпотичные парни. Здесь ты можешь учиться, работать, развлекаться (валять дурака XD), влюбляться.
Поверь, с первого дня жизни здесь, ты не сможешь грустить и скучать. Жизнь станет ещё интереснее и насыщеннее. Новые знакомства, любовь, отношения.
Только ты решаешь кем быть и кем стать. Не упусти свой шанс занять своё метсто в этой жизни!


Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и вреди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

Ты всё это прочитал и ещё не с нами? Тогда читай дальше!
http://s50.radikal.ru/i130/0812/81/34a85cc01814.gif

http://s49.radikal.ru/i125/0811/80/1887707f0eb7.gifУ нас новый дизайн.Красивый, живой и с чувствомXDhttp://s47.radikal.ru/i118/0811/4c/3f0c72a52408.gif
http://s47.radikal.ru/i116/0811/21/79f90fd0d1e4.gifНаша администрация сдвинутаяXD, но добрая!Всегда поможет и поддержит! Есть аватармэйкер, который помогает вам создать отличный авик и не только!http://i046.radikal.ru/0811/f8/9f79d1be0c06.gif
Мы принимаем всех! И неканонов, и не только парней, но и девушек!
Тихо, тихо. Две коронные фразы! У нас полно свободных ролей и куча плюсов XD Наша администрация не даст вам скучать, ибо фантазии у неё полно и почти каждую неделю мы придумываем новые квесты, поэтому игра наша не стоит на месте!
Чем же мы отличаемся от кучи других ролевых спросите вы. А мы так скромно ответим: ВСЕМ!!XD
Нам очень нужны такие группы как: Alice Nine, Dir en Grey, D'espairsRay, Hoshi no yuki(это женская группа), Mika Nakashima, Malice Mizer, Kagrra, SuG, Girugamesh и многие другие!
http://s53.radikal.ru/i139/0812/e4/3bcbb6572d68.gif

0

10

† Токио: Отражение реальности †

http://s45.radikal.ru/i107/0812/06/9b44796aafc0.jpg
Картинка кликабельна
Добро пожаловать на наш форум посвящённый жанру Аниме и Фентази. Вы думаете что это очередной скучный городок Токио где ничего не происходит? Что таких ролевый полным полно и это уже стало не интересно? Хватит! Мы вам предлагаем новый форум о городе Токио…
И так, садитесь по удобнее и слушайте (читайте) нашу рекламу, вдруг она вас заинтересует.

Из Архивов учёных
Планета Земля, 2008 год
Впервые учёными был замечен очень странный объект, он чем-то напоминал комету, но если в него пристально смотреть, то сказали б совершенно другое. Пару лет учёные наблюдали её движение, движение к нашей планете, планете Земля. Об этой информации умалчивали, поэтому люди даже не подозревали какая учесть их ждёт в будущем. Вскоре учёные дали имя этой звезде Yami, что в переводе означает Тьма, ибо они уже успели за такое долгое время по лучше рассмотреть звезду или же комету, они так ещё не могли решить что же это на самом деле. Это странный объект был окружён какой-то аурой, так же можно было увидеть и лёд, ведь в космосе довольно-таки холодно.  26 июня 2013 года, Yami достигла планеты Земля и вошла в её атмосферу. Падение этой загадочной звезды видели все, и уже никто не надеялся что выживут, ведь звезда по себе была хороших размеров и могла уничтожить эту планету. Но случилось со всем странное, сама звезда упала на город Токио, при этом озаряясь ярким светам, Земля не была уничтожена, но город Токио превратился уже в загадочное и очень опасное место.
Читать историю дальше >>>>>

Рейтинг Форума
NC 21 (Юри, Яой, Хентай, Насилие, БДСМ, Жестокость, Кровь, Извращенство)

Это была наша основная история форума, но не думай что это всё. На форуме имеются множество квестов которые в данный момент отыгрываются.

Зеркальная Ненависть
Не со всем квест, скорее просто сила для героев аниме Наруто, было написано 9 Демонов, специально для этого аниме. Ждём персонажей которые примут Демона в своё тело. Без разницы выдуманный он будет или канон, главное что бы персонаж был основан на аниме Наруто. Поторопись, иначе Демонов разберут

Война Богов
На форум стали принимать Греческий и Египетских богов, выбери своего бога, дай ему человеческое тело и вступи в войну, войну за корону Вавилона, найди саму корону и составляющее её 5 алмазов и камень тумана пользуясь обрывками карт и многочисленными загадками. Как знать, может именно ты станешь владельцем великой короны Вавилона…

Война за Святой Грааль
Стань Мастером или Слугой, вступи в войну за золотую чашу и получи не мысленную силу. Докажи своим врагам на сколько сильна твоя вера в этой войне. Получи свой приз в конце всей этой долгой войны за этот небольшой предмет. Слуга и Мастер, вот что нужно для вступление, если ты решился, то действуй, Святой Грааль ждёт тебя.

Полезные ссылки
Страница помощи
Список форума
Пример анкеты для Животных
Пример биографии для остальных рас
Список Богов
Анкета для Богов


Хотите к нам присоединиться? Тогда читайте эту тему

0

11

~JRockYaoiLove~

Только пожалуйста, не отпускай меня больше….Мне не нужна эта свобода…©
http://s54.radikal.ru/i144/0901/8e/2154313aa303.gif
Огненная страсть, дурманящие поцелуи, радость, трагедии, море эмоций и драйва. Всё это ждет тебя Здесь!
http://s39.radikal.ru/i083/0901/b8/af8485289968.gif
Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и среди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

http://s55.radikal.ru/i148/0901/86/9894a875c3cf.jpg

Есть аватармейкеры, которые помогут вам в создании аватара или подписи.


http://s53.radikal.ru/i139/0901/29/a0f481e7e733.jpg

Администрация странная оО с ненормальным чувством юмораXD, но добрая, поможет вам в написании анкет и освоении в игре!


http://i029.radikal.ru/0901/15/85ec8800e182.jpg

Естественно разрешены откровенные отношения, BDSM и тому подобное в этом родеXD!


Освобождено много ролей! А это значит, что именно Ты сможешь занять роль и играть за любимого исполнителя или героя!


http://i010.radikal.ru/0901/90/5279a6a3c738.gif

0


Вы здесь » °•°Аниме островок°•° » Ваша реклама » Ваша реклама