Новая субкультура? Сколько их развелось… Бестии. Н-да. Бестии. Выглядит немного устрашающе, но ничего такого в них нет.

Что-то в них присутствует от готов и ещё они очень любят животных.
Простые люди, в основном подростки. В меру весёлые, в меру грустные. Носят прозвища звериные, или фантастические.
Что носят? Когда они среди своих, то могут надеть мешковатую льняную рубашку, шаровары и будут выглядеть довольно фентезийно. Предпочитают удобную одежду и зачастую не обращают никакого внимания на моду, но при случае могут с лёгкостью покорить вас своим вкусом в выборе одежды.
Кроссовки для них лучшая обувь в мире. Летом предпочитают яркие, но в повседневности носят что-нибудь не режущее глаза. Украшения варьируются от самых простых цепочек до огроменных железяк.
Что слушают? Почти всё. В основном рок и готику. Как себя ведут? Все по-разному, в зависимости от вида. Но вены себе не режут, и какого-то постоянного состояния у них нет. Скорее наоборот, их настроение постоянно меняется. Поэтому с ними надо держать ухо востро.
Обязательно верующие люди. Их жизнь как бестий разительно отличается от жизни в состоянии обыденности.
Что любят? Гулять под дождём и бегать. А ещё кричать от одолевающих эмоций. Ну и конечно читать фентези.
Разновидности (касты) Существует несколько видов бестий. Я, конечно, всех не знаю, но расскажу о самых известных.
Вампиры: энергетические вампиры или просто жутковатые личности, обожающие экстрим. Я видела одного вампа, который смотрел на меня с выражением лица гиены (тут невольно вспоминается моя полнота).
Орки: тоже ребята не из приятного общества. Хамоватые личности. Традиционные прозвища у них: гоблин, зелёный, феерубатель (от «рубить фей»).
Эльфы: более спокойные и уравновешенные личности. Обладают «звериными» прозвищами. У них обязательно найдётся интересная история или тайна.
Демоны (дьяволы, черти): люди весёлые, зачастую экстремалы и авантюристы. Они всегда душа компании
Шаманы: самые фанатичные и суеверные. Повсюду у них знаки судьбы и приметы. Ни дня не проживут без оберега.
Знахари: похожи на эльфов, но тем и отличаются, что знахари. Они увлекаются медициной или травологией.
Р.S. Среди них есть как неуравновешенные, так и более спокойные. Не стоит судить о них, увидев только одного