...Hogwarts: Midnight Упала ночь, расстаял свет, луна не светит, солнца нет!.. (Я тоже упала, когда прочитала)

...Текстовая РПГ основаная на мире ГП...(красиво выглядит просто)

...Это хогворц твоей мечты. Зайди и ты в этом убедишся!!! (не дай Бог!)

...Дорогие мои читатели - спешу вас заверить, что это не ещё од...(Что???)

...Есть перевод и оригинал принца полукровки!!!.Сайт по Гарри П...(Перевод принца через дорогу, не иначе...)

...Ролеваяхп возродилась!!... (угу. I'll be back)

..."Гарри Поттер и смерть." Малфой дружит с Гарри! Сенсация ... (Так и непонятно, с кем же все-таки дружит Гарри - со смертью или с Малфоем)

...Центр событый-Таинственная Книга. Любовь, убийства, пьянки... (Классный набор)

..."Авада Кедавра!" Этот сайт посвящен фанфикшену, фанарту и прочей информации о... (Классный сайт!)

...Ролевая по Гарри Поттеру! Ничего особенного, но интригует!!! (интересная информация)

...ОД разбушевался!

..."Бесбышенный Хогвартс"...
...На этой игре мы не играем 11-летних детей... (А что мы с ними делаем - так NC-25)
...1)На ролевой не разрешается ругаццо матом...Ну админам малясь мона))) 2)Реклама взаимная,мы проверяем.... 3)Не играть пока админы не примитут))) 4)Драццо только с разрешения админа)))Или попросить в спец.теме разрешение))) 5)Заклятия Авада Кидавра,Круцио и Империо,использую только Пс и Лорд!Но Слизерцам и то только Круцио или Империо!!Мона и другим факультетам,кто хочет)))Но это грозит попасть а азкабан))) (правила при регистрации на одном из Потеровских ролевых сайтов. Кстати, я там - Миссис ВдМ  любопытства ради решила немного поиздеваться над ребятками)
...Озеро, в котором живет гигантский кальмар, запретный лес, гремучая ива, и другие места, где можно беззаботно отдохнуть и на время забыть об учебе ... (оттуда же. Прикол, сколько всего в озере, а?)
...Сдесь обитает Темный Лорд и его свора... (Ого! интересно, какие именно собаки по нраву ВдМ? Гончие?)
...Все что нужно волшебнику: Косая Аллея со множеством разных магазинчиков, страшный и опасный Лютный переулок, Банк Гринготтс... (Воистину, ничего другого, кроме как Косой аллеи, магу не нууужно!)
...Здесь живут герои. Дом создаем сами... (Доброе утро, последний герой! (с))
...Все левые рекламы будут удалятся вместе с их рекламами)) (потаенный, однако, смысл)
...Одета:Джинсы на бёдрах, красовки и чёрная майка на лямках... (С того самого форума... Эх! Богатое место!)